Burchada RX50 Bergelektrofahrrad 48V17.5AH
Unit price  per
Guaranteed safe & secure checkout
    Payment methods
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Diners Club
  • Discover
  • Google Pay
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Venmo
  • Visa
local_offer
BURCHDA RX50 Elektrofahrrad - wo jede Fahrt zu einem aufregenden Abenteuer wird! Dieses dynamische E-Bike überzeugt mit einem robusten bürstenlosen 1000W-Motor, der Sie mühelos auf eine Geschwindigkeit von 45-50 km/h bringt. Erobern Sie jede Straße mit unvergleichlicher Leistung.
Angetrieben wird dieses Biest von einem herausnehmbaren 48V 17,5Ah Lithium-Akku, der eine bemerkenswerte Reichweite von 70 km im reinen Elektromodus bietet. In nur 5 Stunden aufgeladen, können Sie die Straße mit Leichtigkeit befahren, egal ob Sie täglich pendeln oder das Gelände erkunden.
Merkmale Details
Rahmen Rahmen aus Aluminiumlegierung
Vordergabel Vorderradgabel aus Aluminiumlegierung
Batterie 48V18Ah
Geschwindigkeit Shimano 8-Stufen-Getriebe
Motor RX70 800W